Вторник, 23.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Band-in-a-Box

Меню сайта
Статистика

Главная » 2007 » Ноябрь » 23 » Что такое Band-in-a-Box?
02:14
Что такое Band-in-a-Box?

Band-in-a-Box – это интеллектуальная программа-автоаккомпаниатор для Вашего мультимедийного компьютера. Используя Band-in-a-Box в качестве Вашего аккомпанирующего оркестра, Вы можете прослушивать музыкальные идеи, подыгрывать программе, и " за очень короткий период времени создать "из ничего" "нечто.

Музыканты, студенты и композиторы по всему миру создают музыку и весело проводят время с Band-in-a-Box. Воспользуйтесь ссылками "Форум" и "Гостевая книга" на этой странице, чтобы пообщаться с другими русскоязычными пользователями Band-in-a-Box и ознакомиться с их отзывами.

Как работает Band-in-a-Box?

Удостоенная наград программа Band-in-a-Box очень проста в использовании! Просто введите аккорды любой композиции, используя стандартные обозначения аккордов (такие, как C, Fm7 или C13b9), выберите нужный стиль, а остальное сделает Band-in-a-Box. Band-in-a-Box автоматически создает законченные аранжировки профессионального качества с использованием фортепиано, баса, ударных, гитары и струнных в широком диапазоне популярных стилей - джаза, попа, кантри, блюза, классики, латиноамериканской музыки, рока и многих других.

И это еще не все...

Band-in-a-Box – это мощный и продуктивный инструмент композитора для поиска и разработки музыкальных идей с немедленной обратной связью. За прошедшие годы в Band-in-a-Box было добавлено множество функций, включая нотацию, клавишный редактор, текст композиции, дорожки мелодии, гармонизацию, модуль создания стилей и модуль выбора стилей. Популярными "интеллектуальными" функциями программы являются солист и мелодист. Солист создает соло профессионального качества для любой последовательности аккордов, Band-in-a-Box может "солировать как профи" в сотнях стилей. Мелодист может "с нуля" создавать композиции с аккордами, мелодиями, вступлениями, соло и даже с оригинальными названиями. (Ваши творческие идеи никогда не иссякнут.)

А также мощные функциональные возможности профессионального уровня для работы с аудиоинформацией…

Обладая возможностями для работы как с MIDI-, так и с цифровой аудиоинформацией, Band-in-a-Box для Windows® является идеальным инструментом для создания, воспроизведения и записи Вашей музыки с использованием MIDI, "живых" вокала и инструментов. Band-in-a-Box также может осуществить обработку Вашей записи с использованием аудио-эффектов DirectX. Встроенный модуль гармонизации аудио-сигнала, использующий технологию TC Helicon, преобразует аудио-дорожку в многоголосую гармонию, либо, в режиме мониторинга высоты звука, внесет изменения и исправления в дорожку. Эта лидирующая в отрасли технология гармонизации аудио-сигнала включает "тональные стили" – эффекты вибрато и портаменто для реалистичной стилизации вокала. Опробуйте такие настройки, как "эстрадный певец", "классический рок", "Бродвей" или "оперный тенор" – в программу включено более 30 вокальных стилей-предустановок.

Вы можете распечатывать, пересылать и записывать Вашу музыку на CD…

Вы можете сделать распечатку Вашего законченного произведения с повторами и окончаниями, DC-маркерами и кодами, либо сохранить его как графический файл для публикации в Web или отправки другу по электронной почтe. А когда Вы будете готовы дать услышать Вашу композицию другим, Вы можете записать ее непосредственно на аудио-CD. Вы можете также сохранить Вашу композицию в формате Windows Media или любом другом сжатом формате, получив файл, готовый для публикации в Интернет."

С Band-in-a-Box Вы можете проделать весь путь от нового чистого листа аккордов до законченной аранжировки композиции, включая распечатку нот и запись итогового аудио-файла, не выходя из программы. Вот почему музыканты, студенты и композиторы со всего мира говорят, что Band-in-a-Box – это программа, которую должен иметь каждый, кто создает музыку.

Используйте все функциональные возможности Band-in-a-Box…

Band-in-a-Box предоставляет Вам широкий спектр возможностей для создания музыки, и нам хотелось бы, чтобы Вы могли использовать их наилучшим образом! Требуется ли Вам помощь для того, чтобы начать работать с программой, или Вы готовы воспользоваться преимуществами использования всех мощных функциональных возможностей Band-in-a-Box, Вы найдете нужную Вам информацию в интерактивной справочной системе и в полном, упорядоченном интерактивном руководстве.

Приобретите друзей во всемирном сообществе пользователей Band-in-a-Box, отправив Ваши вопросы в форум на русском языке на этой странице. Вы найдете в лице других пользователей прекрасных помощников и генераторов идей.

Мы надеемся, что создание музыки с помощью Band-in-a-Box будет доставлять Вам удовольствие в течение длительного времени.

Желаем удачи!

 

Просмотров: 4865 | Добавил: band-in-a-box | Рейтинг: 4.8/10
Всего комментариев: 141 2 »
1 Алексей Николаевич  
Хочу купить со всеми приложениями, и также описания программы на русском языке. Книги, которые написаны по этой программе, и которые я встречал, ни куда не годятся!
Ответ: О русском языке к этой программе забудьте!

2 lebedev  
Согласен, что книг по этой программе совсем нет! К сожалению, и полного правильного (без ошибок) перевода - тоже нет! Всё приходится проверять методом "тыка"!

3 arkvas  
Как можно купить последнюю версию Band in a Box?
Ответ: Никак!

4 band-in-a-box  
Последнюю версию (2008) пока купить нельзя! А вот Version 2007.5 (239) действительно есть.

5 ШЕШКО  
Хочу купить со всеми приложениями,и русификатор
Ответ: Не советуем!

6 Linna  
SOS!
Заполучила заветную программу, в которой ни бум-бум!
Руковожу детским театром. Необходимо умение гормонизовать заданные мелодии!!!!!!!!!!!
Помогите! Куда глянуть, чтобы научиться правильна на клавиши давить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня русская версия!
Помогите кто-нибудь!
Ответ: Эта программа не для Вас!

7 vote  
Спрашиваю честно - где можно скачать 2008 версию на халяву?
Ответ: Отвечаю честно: это уже старая версия! Сейчас - 2008,5. А на днях выходит 2009. Кто ищет - тот найдёт. Здесь ссылки не даём.

8 gorolli  
Да, программа очень хорошая!
Ответ: Мы это знаем!

9 annoneeri  
Познавательно очень

10 annoneeri  
Незнаю как вам, но мне очень интересно!

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz