Пятница, 19.04.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Band-in-a-Box

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lebedev  
Форум » Программы для звукозаписи » PG Music » Band-in-a-Box - экспертная оценка (Плюсы и минусы программы)
Band-in-a-Box - экспертная оценка
band-in-a-boxДата: Среда, 18.03.2009, 19:56 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Jazzman174, как Вы считаете, нужно ли давать возможность пользователям вывешивать свои примеры для обозрения? Не "загадим" ли мы наш сайт посторонним спамом? Ведь даже на "родном" форуме нет такой возможности.
Может сделать предварительный осмотр? Что Вы думаете по этому поводу?
 
band-in-a-boxДата: Среда, 18.03.2009, 20:23 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Если есть новое "Личное сообщение", то на главной странице (вверху) высвечивается оповещение о нём!
 
band-in-a-boxДата: Среда, 18.03.2009, 20:29 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Обычно этот сервер грузится хорошо, в отличии от "родного".
Что касается "выставления" пользователями для показа (демонстрации) своих работ (проектов), то здесь нужно подумать внимательно! Нужно ли это делать?
 
fateyevДата: Среда, 18.03.2009, 20:49 | Сообщение # 19
Композитор-аранжировщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Jazzman174, я пробовал и Sonar и Cubase. На мой взгляд, обе программы достойны восхищения! Они постоянно конкурируют друг с другом. И это хорошо для нас! Функции у них, практически, одинаковые. Поэтому каждый выбирает себе "виртуальную студию", а именно так и надо позиционировать себе эти программы, по внутреннему, только ему хорошо слушаемому, голосу. Мне лично, нравится больше почему-то Cubase. Это - просто супер-программа для профессионалов по звуку! Один только HELP по нотации занимает очень много страниц. В Cubase заложена целая "типография" по редактированию нот. Это великолепно исполнено! BB здесь просто отдыхает. Но ... Cubase и Sonar, к сожалению, совсем не помогают в сочинительстве и аранжировке. Это не их "фишка"!

Сообщение отредактировал fateyev - Среда, 18.03.2009, 21:05
 
kostyukДата: Суббота, 18.04.2009, 19:37 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста, на моем boxe играет только соло, а стили не хотят. Видно что играет , а звука нет?
 
kostyukДата: Суббота, 18.04.2009, 22:44 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том что когда я включаю программу то звук есть, но только при игре на миди-клаве или нажимая на клавиши в окне программы. А вот когда включаю PLAY то пропадают все звуки, пока не нажмешь STOP

Добавлено (18.04.2009, 22:44)
---------------------------------------------
Все ваши советы перепробовал, не помогает. Интересно из-за чего это? Раньше ведь все работало

 
kostyukДата: Воскресенье, 19.04.2009, 09:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, помогла переустановка программы. Если можно, еще несколько вопросов? У меня есть руссификатор, там написано скопировать в директорию и выбрать в опциях язык, я скопировал, а вот где на другой язык переключить не найду. И еще один, читал я книжках,что Band-in-a-boxe можно вводить аккорды с помощью миди-клавы, но у меня аккорды не меняются, при нажатии на клаву,даже выделенные, в другой проге JAMMER-pro меняются
 
kostyukДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:59 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите уже и в последний раз папку директории для русификатора, а то я наверно не туда вставляю. У меня только USA. Заранее спасибо.
 
band-in-a-boxДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:17 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Русификатор устанавливается в корневую папку "bb". Но, будьте осторожны с ним! Перевод - не качественный!
 
kostyukДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:11 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ biggrin biggrin ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
 
Suslik989Дата: Суббота, 25.04.2009, 15:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ ТУПОМУ!!!

Не могу воспользоваться реверберацией и хорусом в программе. Помогите! В инструкции по эксплуатации сказано:На элементы RealDrums влияет только регулятор громкости.
А что нужно сделать в программе чтобы работала и реверберация и хорус???

Как устранить задержку? Вот я подсоединил MIDI клавиатуру, нажимаю на нее, а звук в программе идет с задержкой. Как это убрать?

 
Suslik989Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:16 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Jazzman174
Я вас не совсем понял по отношению к хорусу и реверу. Вы можите объянить более простым языком?

Добавлено (26.04.2009, 00:16)
---------------------------------------------
Jazzman174
можете выложить ASIO драйвер сюда? а то в нете везде демки суют.

 
Suslik989Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:53 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Звуковая карта:Recheck ac97
Получается если я установлю VST инструменты, то я смогу обраьатывать отдельно каждый из 16 миди-каналов?

[b]Добавлено[/b] (27.04.2009, 23:53)
---------------------------------------------
И еще. Я ставлю в программе ASIO драйвер, а он мне выдает, смотри скрин здесь:http://letitbit.net/download/ee42ebad56/1.JPG.html(извиняюсь незнаю как заливать на форум), но при этом я этот драйвер кроме как в BBox'е ни где не использую.
Что делать?

Сообщение отредактировал Suslik989 - Понедельник, 27.04.2009, 23:55
 
band-in-a-boxДата: Среда, 29.04.2009, 20:36 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Suslik989, у Вас вообще нет (!) звуковой карты. Recheck ac97 - это не карта, а всего лишь звуковой кодек, т. е. маленькая частичка от карты. Со встроенными кодеками BB работает очень плохо! Поэтому Вам даже отвечать не хочется. angry
 
Suslik989Дата: Четверг, 30.04.2009, 09:45 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=band-in-a-box]

Suslik989, у Вас вообще нет (!) звуковой карты. Recheck ac97 - это не карта, а всего лишь звуковой кодек, т. е. маленькая частичка от карты. Со встроенными кодеками BB работает очень плохо! Поэтому Вам даже отвечать не хочется. [/quote]

Еслиб небыло звуковой карты у меня бы на компе звука небыло.

 
Форум » Программы для звукозаписи » PG Music » Band-in-a-Box - экспертная оценка (Плюсы и минусы программы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz